11 вещей, которые нужно сделать в Стамбуле

11 вещей, которые нужно сделать в Стамбуле

Побывать в султанском хаммаме и запретной кальянной, увидеть Стамбул с палубы корабля и в 4D-кино, высадиться на нетуристические острова и подружиться со стамбульскими котами — Skyscanner выбрал 11 вещей, которые стоит сделать в Стамбуле, чтобы целиком погрузиться в атмосферу города и узнать его не только с туристической стороны.

12 вещей, которые стоит сделать в Бангкоке

12 вещей, которые стоит сделать в Бангкоке

Делимся советами, как интересно провести время в Бангкоке и увидеть город не только с шаблонной туристической стороны. Узнайте, откуда открываются лучшие виды на город, где развлекаются тайцы, куда отправиться за покупками и как обойти весь Таиланд пешком за полдня.

12 полезных гаджетов для путешествий

12 полезных гаджетов для путешествий

В путешествии часто жертвуешь комфортом ради впечатлений и эмоций. Понятно, что любимое кресло за собой в Карелию не потащишь. Но правильные вещи помогут сохранить приятный баланс уюта в поездке. Скайсканер делится крутыми гаджетами, которые сделают ваше путешествие удобнее и проще. Только не берите их все вместе — разоритесь и будете выглядеть новогодней елкой.

Чем Казань привлекает туристов

Чем Казань привлекает туристов

Столица Татарстана издавна была востребованным туристическим направлением, и до сих пор таковым остается. До Казани можно без затруднений добраться любым транспортом, в городе много интересных мест, неплохо развита туристическая инфраструктура, но самой привлекательной для туристов была и остается эноконфессиональная среда. Но, несмотря на весь интерес, познания россиян о городе и всех его интересностях весьма ограничены.

Семь самых высоких гостиниц мира

Семь самых высоких гостиниц мира

Конечно, огромная высота и многоэтажность гостиницы сами по себе дополнительного комфорта постояльцам не создают, скорее наоборот. Однако отельеры настоятельно рекомендуют туристам поселяться в номерах, расположенных на высоте более двухсот метров, чтобы иметь возможность беспрепятственно любоваться красивыми видами. Соображения статуса тоже кое-что значат — приятно по возвращении из путешествия показать фотографию роскошного небоскрёба и сказать: «я тут жил!» Система бронирования отелей RoomGuru публикует перечень самых высоких отелей мира.

« Предыдущая страница Следующая страница »
1 2 3 4 5 6 7 8